Научно-практическая конференция Транс ЖАТ 2018

18.10.2018. По приглашению Центральной дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» представители компании приняли участие в работе научно-практической конференции Транс ЖАТ 2018.
   Девятая международная научно-практической конференции Транс ЖАТ 2018 проходил в г. Сочи с 17 по 18 октября. Целями проведения конференции является обмен опытом и обсуждения актуальных проблем повышения качества создания, производства и обслуживания на железнодорожном транспорте новых технических средств автоматики и телемеханики в соответствии с задачами развития инфраструктуры железнодорожного транспорта, поставленными в стратегической программе развития ОАО «РЖД».
   В рамках панельной дискуссии "Умная инфраструктура (цифровые технологии диагностики и мониторинга)” технический директор ООО "КИТ” Волков А.А, выступил с докладом "Методы повышения эффективности работы центров диагностики и мониторинга”. В рамках панельной дискуссии "Развитие информационных технологий” начальник отдела разработки ПО ООО "КИТ” Григорьев С.Н. выступил с докладом "Развитие информационных систем хозяйства автоматики и телемеханики. Системы технической диагностики и мониторинга”. Презентации докладов представлены на сайте в разделе Материалы.